TMR 12-1215WI
TMR 12-1215WI TRACO Power
tmr12wi_datasheet.pdf
Виробник: TRACO Power
DC/DC Converters - Through Hole 12W DC/DC Converter isolated, regulated in a PCB Mount Metal Case
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TMR 12-1215WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 4:1, 12 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 22mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 9.6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1.6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: TMR 12WI Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TMR 12-1215WI TMR 12-1215WI Виробник : TRACO POWER 3739798.pdf Description: TRACO POWER - TMR 12-1215WI - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 4:1, 12 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 22mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 9.6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1.6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: TMR 12WI Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 500mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off
Package / Case: 8-SIP Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.87" L x 0.38" W x 0.47" H (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 18V
Approval Agency: CB, cURus
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 500mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.6 kV
Standard Number: 62368-1
на замовлення 18 шт:
TMR 12-1215WI TMR 12-1215WI Виробник : Traco Power tmr12wi_datasheet.pdf DC/DC, 12W, Вхід: 4.5-18 VDC, Вихід: 24V/0.5А, ізоляція 1600VDC, корпус SIP8, -40...+85 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт