Продукція > VISHAY > TNPU0603100RAZEN
TNPU0603100RAZEN
TNPU0603100RAZEN VISHAY
VISH-S-A0002473654-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - TNPU0603100RAZEN - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 0.05%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Äußerst hohe Genauigkeit
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.05%
Temperaturkoeffizient: 5ppm/K
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TNPU e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 227 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TNPU0603100RAZEN - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 0.05%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Äußerst hohe Genauigkeit, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.05%, Temperaturkoeffizient: ± 5ppm/K, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TNPU e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TNPU0603100RAZEN TNPU0603100RAZEN Виробник : VISHAY Description: VISHAY - TNPU0603100RAZEN - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 0.05%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.05%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TNPU e3 Series
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm