Продукція > VISHAY > TP8A226M010C
TP8A226M010C
TP8A226M010C VISHAY
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - TP8A226M010C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 22 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 100mA
Produktpalette: MICROTAN TP8 Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 345 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TP8A226M010C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 22 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 100mA, Produktpalette: MICROTAN TP8 Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TP8A226M010C TP8A226M010C Виробник : VISHAY VISH-S-A0016736355-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TP8A226M010C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 22 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 100mA
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 345 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
TP8A226M010C TP8A226M010C Виробник : Vishay / Sprague Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 20% A Case