Продукція > VISHAY > TP8M105M010C
TP8M105M010C
TP8M105M010C VISHAY
VISH-S-A0016736355-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - TP8M105M010C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 12ohm
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 50mA
Produktpalette: MICROTAN TP8 Series
Hersteller-Größencode: M
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 3848 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TP8M105M010C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 0.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 12ohm, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 50mA, Produktpalette: MICROTAN TP8 Series, Hersteller-Größencode: M, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TP8M105M010C TP8M105M010C Виробник : VISHAY VISH-S-A0016736355-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TP8M105M010C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 1 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 0.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 50mA
Hersteller-Größencode: M
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
TP8M105M010C TP8M105M010C Виробник : Vishay / Sprague tp8.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 1uF 20% M Case
Мінімальне замовлення: 7
TP8M105M010C TP8M105M010C Виробник : Vishay Sprague tp8.pdf Description: TP8105M010M2T
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 12Ohm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: M
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Grade: Automotive
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 10 V
Qualification: AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 6
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: M
Grade: Automotive
Capacitance: 1 µF
Voltage - Rated: 10 V