Продукція > VISHAY > TP8P475M020C
TP8P475M020C
TP8P475M020C VISHAY
2049201.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - TP8P475M020C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 4.7 µF, 20 V, 0905 [Metrisch: 2414], ± 20%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0905 [Metrisch: 2414]
Baugröße: 905
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6
Produktlänge: 2.4
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7
Spannung (DC): 20
Rippelstrom: 90
Produktpalette: TP8
Hersteller-Größencode: P
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Name der Serie: TP8
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: 1.45
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 58 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 53
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TP8P475M020C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 4.7 µF, 20 V, 0905 [Metrisch: 2414], ± 20%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0905 [Metrisch: 2414], Baugröße: 905, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6, Produktlänge: 2.4, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7, Spannung (DC): 20, Rippelstrom: 90, Produktpalette: TP8, Hersteller-Größencode: P, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Name der Serie: TP8, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 1.45, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TP8P475M020C TP8P475M020C Виробник : Vishay / Sprague tp8-1763804.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 4.7uF 20% P Case
на замовлення 437 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
TP8P475M020C TP8P475M020C Виробник : VISHAY 2049201.pdf Description: VISHAY - TP8P475M020C - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, MICROTAN®, 4.7 µF, 20 V, 0905 [Metrisch: 2414], ± 20%