Продукція > TRACO POWER > TPI 180-153A-M
TPI 180-153A-M
TPI 180-153A-M TRACO POWER
tpi180a-m-datasheet
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - TPI 180-153A-M - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 180 W, 85V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 180W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TPI 180A-M Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 53VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TPI 180-153A-M - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 180 W, 85V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 180W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TPI 180A-M Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 53VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TPI 180-153A-M TPI 180-153A-M Виробник : Traco Power tpi180a-m-datasheet Description: AC/DC CONVERTER 53V 150W
Packaging: Box
Power (Watts): 150W (180W Forced Air)
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Standby Output, Universal Input
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 1.24" H (76.2mm x 50.8mm x 31.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 240 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 53V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 3.4 A