Продукція > KYOCERA AVX > TPME107K020R0035
TPME107K020R0035
TPME107K020R0035 KYOCERA AVX
TPM.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 35mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 20 V
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TPME107K020R0035 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 100 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 2.78A, Produktpalette: TPM Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TPME107K020R0035 TPME107K020R0035 Виробник : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: KYOCERA AVX - TPME107K020R0035 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 100 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 2.78A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 400 шт:
Кількість Ціна
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 2.78A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 201 шт:
Мінімальне замовлення: 10
TPME107K020R0035 TPME107K020R0035 Виробник : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 20 V
TPME107K020R0035 TPME107K020R0035 Виробник : KYOCERA AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 100uF 10% 2917 M ulti-anode
на замовлення 800 шт:
Produkthöhe: 4.1mm
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 7.3mm
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 2.78A
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm