Продукція > KYOCERA AVX > TPME477K010R0030
TPME477K010R0030
TPME477K010R0030 KYOCERA AVX
TPM.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 30mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 1600 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TPME477K010R0030 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 470 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 3A, Produktpalette: TPM Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TPME477K010R0030 TPME477K010R0030 Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014447630-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPME477K010R0030 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, äußerst niedriger ESR, 470 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343]
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.03ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 3A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 102 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
TPME477K010R0030 TPME477K010R0030 Виробник : KYOCERA AVX TPM.pdf Description: CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 10 V
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 3A
Produktpalette: TPM Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 102 шт:
Мінімальне замовлення: 2
TPME477K010R0030 TPME477K010R0030 Виробник : Kyocera AVX TPM.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 470uF 10% 2917 M ulti-anode