TPP65-105A-J
TPP65-105A-J TRACO POWER
2828706.pdf
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - TPP65-105A-J - AC/DC-NETZTEIL, 5V, 10A
AC-Eingangsspannung, max.: 264
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Nennleistung (Zwangskühlung): -
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Zulassungen des Netzteils: ITE & medizinische Anwendungen
Nennleistung (Konvektionskühlung): 65
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TPP 65A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5
AC-Eingangsspannung, min.: 85
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10
Ausgangsleistung, max.: 65
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TPP65-105A-J - AC/DC-NETZTEIL, 5V, 10A, AC-Eingangsspannung, max.: 264, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Nennleistung (Zwangskühlung): -, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Zulassungen des Netzteils: ITE & medizinische Anwendungen, Nennleistung (Konvektionskühlung): 65, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TPP 65A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5, AC-Eingangsspannung, min.: 85, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10, Ausgangsleistung, max.: 65, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TPP 65-105A-J TPP 65-105A-J Виробник : Traco Power tpp65a.pdf Description: AC/DC CONVERTER 5V 50W
Packaging: Box
Power (Watts): 50W
Features: Universal Input
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 23.9mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 90%
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 10 A
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
TPP 65-105A-J TPP 65-105A-J Виробник : TRACO Power tpp65a_datasheet-3049769.pdf Switching Power Supplies 65W 2x3 Med open 5V 10A