TPP 65-251 Traco Power
Виробник: Traco Power
Description: AC/DC CONVERTER 24V 5V 65W
Packaging: Box
Power (Watts): 65W
Features: Universal Input
Size / Dimension: 4.03" L x 2.38" W x 1.36" H (102.4mm x 60.5mm x 34.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 89%
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: 5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 2.71 A
Current - Output 2: 8 A
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TPP65-251 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & medizinische Anwendungen, 2 Ausgänge, 65 W, 24 VDC, 2.71 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 8A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V bis 264V, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: TPP 65 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 65W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Power Supplies - Chassis Mount 65W 24V 2.71A, 5V 8A |
на замовлення 19 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
на замовлення 38 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
AC/DC Power Supply Dual-OUT 24V/5V 2.71A/6A 65W 8-Pin |