TPP 65-3512
TPP 65-3512 Traco Power
tpp65.pdf
Виробник: Traco Power
Description: AC/DC CONVERTER 24V 5V 12V 112W
Packaging: Box
Power (Watts): 112W
Features: Universal Input
Size / Dimension: 4.03" L x 2.38" W x 1.36" H (102.4mm x 60.5mm x 34.5mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Medical
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 88.5%
Voltage - Output 1: 24V
Voltage - Output 2: 5V
Voltage - Output 3: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 3
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 2.71 A
Current - Output 2: 8 A
Current - Output 3: 600 mA
на замовлення 30 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TPP65-3512 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, für medizinische Anwendungen geeignet, ITE & medizinische Anwendungen, AC-Eingangsspannung, max.: 264, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 8, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 600, Zulassungen des Netzteils: ITE & medizinische Anwendungen, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TPP 65 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24, AC-Eingangsspannung, min.: 85, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71, Anzahl der Ausgänge: 3, Ausgangsleistung, max.: 65, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
AC-Eingangsspannung, max.: 264
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 8
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsspannung - Ausgang 3: 12
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 600
Zulassungen des Netzteils: ITE & medizinische Anwendungen
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TPP 65 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24
AC-Eingangsspannung, min.: 85
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 5
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.71
Anzahl der Ausgänge: 3
Ausgangsleistung, max.: 65
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 4 шт:
Кількість Ціна
TPP 65-3512 TPP 65-3512 Виробник : TRACO Power tpp65_datasheet-3049817.pdf Switching Power Supplies 65W 24V 2.71A, 5V 8A, 12V 0.6A
на замовлення 1 шт:
TPP 65-3512 TPP 65-3512 Виробник : Traco Power tpp65datasheet.pdf AC/DC Power Supply Triple-OUT 24V/5V/12V 2.71A/6A/0.6A 65W 8-Pin
на замовлення 3 шт:
Мінімальне замовлення: 2
TPP 65-3512 TPP 65-3512 Виробник : Traco Power tpp65-datasheet.pdf AC/DC, 65W, Вход: 85-264VAC/120-370VDC, Выход1: +24В/2.71А, Выход2: +5В/6А, Выход3: +12В/0.6А, размеры 102.4х60.5х34.5 мм, -40...+85 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт