TR2005S1V5
TR2005S1V5 XP POWER
XPPO-S-A0013857817-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: XP POWER
Description: XP POWER - TR2005S1V5 - DC/DC-Wandler, 1 Ausgang, 3 W, 1.5 V, 2 A, TR20
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 3V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 1.5V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 2A
Produktpalette: TR20
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 28 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: XP POWER - TR2005S1V5 - DC/DC-Wandler, 1 Ausgang, 3 W, 1.5 V, 2 A, TR20, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 3V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 1.5V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 2A, Produktpalette: TR20, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).