Продукція > KYOCERA AVX > TRJA105K025RRJ
TRJA105K025RRJ
TRJA105K025RRJ KYOCERA AVX
TRJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TRJA105K025RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 6.63 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.63ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 106mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2744 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJA105K025RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 6.63 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6.63ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 106mA, Produktpalette: TRJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRJA105K025RRJ TRJA105K025RRJ Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TRJA105K025RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 6.63 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 106mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 16
TRJA105K025RRJ TRJA105K025RRJ Виробник : AVX trj-776856.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 1uF +/-10% 25V
TRJA105K025RRJ TRJA105K025RRJ Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 25V 1206