Продукція > KYOCERA AVX > TRJA475K010RRJ
TRJA475K010RRJ
TRJA475K010RRJ KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TRJA475K010RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3.16 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.16ohm
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 161mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 22095 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJA475K010RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3.16 ohm, A, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.16ohm, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 161mA, Produktpalette: TRJ Series, Hersteller-Größencode: A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRJA475K010RRJ TRJA475K010RRJ Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TRJA475K010RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, 3.16 ohm, A
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 161mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: A
Produktbreite: 1.6mm