Продукція > KYOCERA AVX > TRJB475K025RRJ
TRJB475K025RRJ
TRJB475K025RRJ KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TRJB475K025RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 3.16 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.16ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 164mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1812 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJB475K025RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 3.16 ohm, B, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.16ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 164mA, Produktpalette: TRJ Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRJB475K025RRJ TRJB475K025RRJ Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TRJB475K025RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 25 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, 3.16 ohm, B
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 164mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm