Продукція > KYOCERA AVX > TRJC106K035R0600
TRJC106K035R0600
TRJC106K035R0600 KYOCERA AVX
TRJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension: 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 600mOhm
Manufacturer Size Code: C
Height - Seated (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJC106K035R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.6 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 428mA, Produktpalette: TRJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRJC106K035R0600 TRJC106K035R0600 Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TRJC106K035R0600 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 35 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.6 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.6ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 428mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 138 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
TRJC106K035R0600 TRJC106K035R0600 Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 35V 2312
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: C
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Мінімальне замовлення: 4
TRJC106K035R0600 TRJC106K035R0600 Виробник : Kyocera AVX TRJ-3165348.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10uF 35VDC 10%
на замовлення 461 шт:
Мінімальне замовлення: 3
TRJC106K035R0600 TRJC106K035R0600 Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 35VDC; SMD; C; 2312; ±20%; -55÷125°C; TRJ
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 35V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TRJ
Roll diameter max.: 180mm
ESR value: 0.6Ω
Case: C
Case - mm: 6032
Case - inch: 2312
на замовлення 72 шт:
Мінімальне замовлення: 4
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 428mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 446 шт:
Мінімальне замовлення: 7
TRJC106K035R0600 Виробник : AVX TRJ_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, U, В = 35, Розм = 6,0 x 3,2 x 2,8 мм, Точн., % = 10, ESR, Ом = 0,6, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт