Продукція > KYOCERA AVX > TRJC107K010R0200
TRJC107K010R0200
TRJC107K010R0200 KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TRJC107K010R0200 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.2 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 742mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: C
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 63 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJC107K010R0200 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.2 ohm, C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2312 [Metrisch 6032], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 742mA, Produktpalette: TRJ Series, Hersteller-Größencode: C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRJC107K010R0200 TRJC107K010R0200 Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TRJC107K010R0200 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 10 V, 2312 [Metrisch 6032], ± 10%, 0.2 ohm, C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.6mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 742mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 63 шт:
TRJC107K010R0200 Виробник : KYOCERA AVX TRJ-3165348.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 2312 ESR=200mOhms 10%