Продукція > KYOCERA AVX > TRJD226K035R0400
TRJD226K035R0400
TRJD226K035R0400 KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TRJD226K035R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.4 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 612mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 589 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJD226K035R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.4 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 612mA, Produktpalette: TRJ Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRJD226K035R0400 TRJD226K035R0400 Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TRJD226K035R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 22 µF, 35 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.4 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 612mA
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 589 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
на замовлення 405 шт:
Мінімальне замовлення: 2
TRJD226K035R0400 Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 22uF; 35VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TRJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: D
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TRJ
Roll diameter max.: 180mm