Продукція > KYOCERA AVX > TRJE107K020R0150
TRJE107K020R0150
TRJE107K020R0150 KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TRJE107K020R0150 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.15 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.05A
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3750 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJE107K020R0150 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.15 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 1.05A, Produktpalette: TRJ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRJE107K020R0150 TRJE107K020R0150 Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - TRJE107K020R0150 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.15 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.05A
Produktpalette: TRJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.3mm