Продукція > KYOCERA AVX > TRJE337K010RRJ
TRJE337K010RRJ
TRJE337K010RRJ KYOCERA AVX
TRJ.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
на замовлення 800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRJE337K010RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 10 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, 0.3 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 742mA, Produktpalette: TRJ, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRJE337K010RRJ TRJE337K010RRJ Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Description: KYOCERA AVX - TRJE337K010RRJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 10 V, 2917 [Metrisch: 7343], ± 10%, 0.3 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 742mA
Produktpalette: TRJ
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 5 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
TRJE337K010RRJ TRJE337K010RRJ Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 330uF +/-10% 10V
на замовлення 17 шт:
Мінімальне замовлення: 2
TRJE337K010RRJ TRJE337K010RRJ Виробник : KYOCERA AVX TRJ.pdf Description: CAP TANT 330UF 10% 10V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 742mA
Produktpalette: TRJ
Hersteller-Größencode: E
Produktbreite: 4.3mm