Продукція > KYOCERA AVX > TRMD477K004R0035
TRMD477K004R0035
TRMD477K004R0035 KYOCERA AVX
AVXC-S-A0014478416-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TRMD477K004R0035 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 470 µF, 4 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.035 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 2.7A
Produktpalette: TRM Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TRMD477K004R0035 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 470 µF, 4 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.035 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.035ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 2.7A, Produktpalette: TRM Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TRMD477K004R0035 TRMD477K004R0035 Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014478416-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TRMD477K004R0035 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 470 µF, 4 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.035 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 2.7A
Produktpalette: TRM Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.3mm