Продукція > VISHAY > TS53YL101MR10
TS53YL101MR10
TS53YL101MR10 Vishay
ts53.pdf
Виробник: Vishay
Res Cermet Trimmer 100 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.5mm (5 X 6.4 X 2.7mm) Gull Wing SMD T/R
на замовлення 283 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 115
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TS53YL101MR10 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 100 ohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 4.7mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 5mm, quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Bahnwiderstand: 100ohm, MSL: MSL 4 - 72 Stunden, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: TS53 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 7mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TS53YL101MR10 TS53YL101MR10 Виробник : Vishay Sfernice ts53.pdf Description: TRIMMER 100 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Square - 0.197" x 0.197" Face (5.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: Gull Wing
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
Number of Turns: 1.0
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: Gull Wing
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
Number of Turns: 1.0
Мінімальне замовлення: 3
TS53YL101MR10 TS53YL101MR10 Виробник : Vishay / Sfernice ts53.pdf Trimmer Resistors - SMD 100ohms 20% SQ POT
на замовлення 559 шт:
Мінімальне замовлення: 3
TS53YL101MR10 TS53YL101MR10 Виробник : VISHAY TS53YL100R.pdf Category: Single turn SMD trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn; 100Ω; 250mW; SMD; ±20%; 200V
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: single turn
Resistance: 100Ω
Power: 0.25W
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Characteristics: linear
Body dimensions: 5x5x2.7mm
Track material: cermet
Mechanical rotation angle: 270 ±10°
Electrical rotation angle: 220 ±15°
Torque: 1.5Ncm
IP rating: IP67
Operating temperature: -55...155°C
Operating voltage: 200V
на замовлення 550 шт:
Мінімальне замовлення: 4
TS53YL101MR10 TS53YL101MR10 Виробник : VISHAY VISH-S-A0021451349-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TS53YL101MR10 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 100 ohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 5mm, quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Bahnwiderstand: 100ohm
MSL: MSL 4 - 72 Stunden
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: TS53 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 7mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 4
TS53YL101MR10 TS53YL101MR10 Виробник : Vishay ts53.pdf Res Cermet Trimmer 100 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.5mm (5 X 6.4 X 2.7mm) Gull Wing SMD T/R