TS78L24CS RLG
TS78L24CS RLG TAIWAN SEMICONDUCTOR
4436029.pdf
Виробник: TAIWAN SEMICONDUCTOR
Description: TAIWAN SEMICONDUCTOR - TS78L24CS RLG - Linearer Festspannungsregler, 33V bis 40Vin, 24V/100mAout, SOP-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
Nennausgangsspannung: 24V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Eingangsspannung, min.: 33V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: 24V 100mA Linear Voltage Regulators
Ausgangsspannung, nom.: 24V
productTraceability: No
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 4576 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TAIWAN SEMICONDUCTOR - TS78L24CS RLG - Linearer Festspannungsregler, 33V bis 40Vin, 24V/100mAout, SOP-8, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fest, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOP, Nennausgangsspannung: 24V, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Eingangsspannung, max.: 40V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Eingangsspannung, min.: 33V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 24V 100mA Linear Voltage Regulators, Ausgangsspannung, nom.: 24V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 100mA, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TS78L24CS RLG TS78L24CS RLG Виробник : Taiwan Semiconductor TS78L00_M2206.pdf Linear Voltage Regulators 3-TERMINAL 100MA FIXED 24V VOLTAGE REGULATOR
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
TS78L24CS RLG TS78L24CS RLG Виробник : TAIWAN SEMICONDUCTOR 4436029.pdf Description: TAIWAN SEMICONDUCTOR - TS78L24CS RLG - Linearer Festspannungsregler, 33V bis 40Vin, 24V/100mAout, SOP-8
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fest
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOP
Nennausgangsspannung: 24V
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Eingangsspannung, max.: 40V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Eingangsspannung, min.: 33V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Ausgangsspannung, nom.: 24V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 100mA
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
Мінімальне замовлення: 10
TS78L24CS RLG TS78L24CS RLG Виробник : Taiwan Semiconductor ts78l00_m2206.pdf Standard Regulator Pos 24V 0.1A 8-Pin SOP T/R
товару немає в наявності
TS78L24CS RLG TS78L24CS RLG Виробник : Taiwan Semiconductor Corporation TS78L00_M2206.pdf Description: IC REG LINEAR 24V 100MA 8-SOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 100mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Output Configuration: Positive
Current - Quiescent (Iq): 7 mA
Voltage - Input (Max): 40V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-SOP
Voltage - Output (Min/Fixed): 24V
Control Features: Current Limit
Part Status: Active
PSRR: 45dB (120Hz)
Voltage Dropout (Max): 1.7V @ 100mA (Typ)