Продукція > VISHAY > TS7Y504KR32
TS7Y504KR32
TS7Y504KR32 Vishay
Виробник: Vishay
Trimmer Resistors - SMD TS7 Y 500Kohms 10% (Top Adjust)
на замовлення 1392 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - TS7Y504KR32 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 500 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 5.21mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 180mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 500kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.71mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: TS7 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 7.04mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TS7Y504KR32 TS7Y504KR32 Виробник : VISHAY 4383183.pdf Description: VISHAY - TS7Y504KR32 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 500 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 5.21mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SMD
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 1/4", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 180mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 500kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.71mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: TS7 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 7.04mm