Продукція > TRACO POWER > TSR 0.6-48150WI
TSR 0.6-48150WI
TSR 0.6-48150WI TRACO Power
tsr0-6wi.pdf
Виробник: TRACO Power
Non-Isolated DC/DC Converters DC/DC Converter non-isolated (POL)PCB Mount Plastic Case
на замовлення 41 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TSR 0.6-48150WI - DC/DC-Wandler, 1 Ausgang, 9 W, 15 V, 600 mA, TSR 0.6WI Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 20V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 15V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 72V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 600mA, Produktpalette: TSR 0.6WI Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 9W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TSR 0.6-48150WI TSR 0.6-48150WI Виробник : TRACO POWER tsr0-6wi-datasheet Description: TRACO POWER - TSR 0.6-48150WI - DC/DC-Wandler, 1 Ausgang, 9 W, 15 V, 600 mA, TSR 0.6WI Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 20V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 15V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 600mA
Produktpalette: TSR 0.6WI Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 9W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
TSR 0.6-48150WI TSR 0.6-48150WI Виробник : Traco Power tsr0-6wi.pdf Description: DC DC CONVERTER 15V 3SIP
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.47" L x 0.34" W x 0.53" H (12.0mm x 8.6mm x 13.4mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 72V
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 600mA
Voltage - Input (Min): 20V
Voltage - Output 1: 15V
Number of Outputs: 1
на замовлення 16 шт:
TSR 0.6-48150WI TSR 0.6-48150WI Виробник : Traco Power tsr0-6wi-datasheet.pdf DC/DC, Вход: 20-72 VDC, Выход: 15V/0.6A, корпус SIP-3, -40...+80 C Група товару: Неізольовані. Імпульсні стабілізатори, POL Од. вим: шт