TSR 1-48120WI
TSR 1-48120WI Traco Power
tsr1wi.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 12V 3SIP
Packaging: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Size / Dimension: 0.48" L x 0.34" W x 0.69" H (12.1mm x 8.6mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 72V
Efficiency: 93%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 17V
Voltage - Output 1: 12V
Number of Outputs: 1
на замовлення 99 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TSR 1-48120WI - DC/DC-Wandler, 1 Ausgang, 12 W, 12 V, 1 A, TSR 1WI Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 17V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 12V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 72V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: TSR 1WI Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 12W, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 110 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TSR 1-48120WI TSR 1-48120WI Виробник : TRACO POWER tsr1wi-datasheet Description: TRACO POWER - TSR 1-48120WI - DC/DC-Wandler, 1 Ausgang, 12 W, 12 V, 1 A, TSR 1WI Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 17V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 12V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 72V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: TSR 1WI Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 12W
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 56 шт:
TSR 1-48120WI TSR 1-48120WI Виробник : Traco Power tsr1wi-datasheet.pdf DC/DC, Вход: 17-72 VDC, Выход: 12V/1A, корпус SIP-3, -40...+85 C Група товару: Неізольовані. Імпульсні стабілізатори, POL Од. вим: шт