Продукція > TRACO POWER > TSRN 1-24150SM
TSRN 1-24150SM
TSRN 1-24150SM Traco Power
tsrn1sm.pdf
Виробник: Traco Power
Description: DC DC CONVERTER 15V 15W
Packaging: Tube
Features: Remote On/Off, OTP, SCP
Package / Case: 10-SMD Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.60" L x 0.37" W x 0.29" H (15.2mm x 9.3mm x 7.4mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 42V
Efficiency: 95.5%
Current - Output (Max): 1A
Voltage - Input (Min): 16.5V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
на замовлення 25 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TSRN 1-24150SM - DC/DC-Wandler, kompakt, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 V, 1 A, TSRN 1SM Series, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 16.5V, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsspannung, max.: 15.5V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Nennausgangsspannung: 15V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 42V, DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 1A, Produktpalette: TSRN 1SM Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 100 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TSRN 1-24150SM TSRN 1-24150SM Виробник : TRACO POWER tsrn1sm-datasheet Description: TRACO POWER - TSRN 1-24150SM - DC/DC-Wandler, kompakt, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 V, 1 A, TSRN 1SM Series
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 16.5V
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsspannung, max.: 15.5V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Nennausgangsspannung: 15V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 42V
DC/DC-Wandlermontage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 1A
Produktpalette: TSRN 1SM Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
на замовлення 4 шт:
TSRN 1-24150SM Виробник : TRACO POWER tsrn1sm.pdf DC-DC Converter; Single Output; 300kHz; 1A; 15V; 16,5V~42V; -40°C~85°C; EFF 92%;   TSRN 1-24150SM UITSRN1-24150SM