Продукція > KYOCERA AVX > TWAB157K060SBDZ0000
TWAB157K060SBDZ0000
TWAB157K060SBDZ0000 KYOCERA AVX
AVXCS09464-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TWAB157K060SBDZ0000 - Tantalkondensator, nass, 150 µF, 60 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 1.1 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.1ohm
Produktlänge: 16.28mm
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 60V
Rippelstrom: 1.65A
Produktpalette: TWA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TWAB157K060SBDZ0000 - Tantalkondensator, nass, 150 µF, 60 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 1.1 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.1ohm, Produktlänge: 16.28mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 60V, Rippelstrom: 1.65A, Produktpalette: TWA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C.