Продукція > KYOCERA AVX > TWCA276K060CCYZ0000
TWCA276K060CCYZ0000
TWCA276K060CCYZ0000 KYOCERA AVX
TWC_Y.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 27UF 10% 60V AXIAL
Packaging: Tray
Tolerance: ±10%
Features: High Reliability
Package / Case: Axial
Size / Dimension: 0.188" Dia x 0.453" L (4.78mm x 11.51mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hermetically Sealed
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 5.01Ohm
Lifetime @ Temp.: 500 Hrs @ 200°C
Manufacturer Size Code: A
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 60 V
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TWCA276K060CCYZ0000 - Tantalkondensator, 27 µF, 60 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 5.01 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: NO, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5.01ohm, Produktlänge: 11.51mm, euEccn: NLR, Kapazität: 27µF, Spannung (DC): 60V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TWC-Y Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4.78mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TWCA276K060CCYZ0000 TWCA276K060CCYZ0000 Виробник : KYOCERA AVX 4487013.pdf Description: KYOCERA AVX - TWCA276K060CCYZ0000 - Tantalkondensator, 27 µF, 60 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 5.01 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: NO
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5.01ohm
Produktlänge: 11.51mm
euEccn: NLR
Kapazität: 27µF
Spannung (DC): 60V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TWC-Y Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4.78mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 200°C