Продукція > KYOCERA AVX > TWCB826K075SCYZ0700
TWCB826K075SCYZ0700
TWCB826K075SCYZ0700 KYOCERA AVX
2108590.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TWCB826K075SCYZ0700 - Tantalkondensator, nass, für hohe Temperaturen, 82 µF, 75 V, ± 10%, PC-Pin, 2.46 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.46ohm
Produktlänge: 16.28mm
euEccn: NLR
Kapazität: 82µF
Spannung (DC): 75V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TWC-Y Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 200°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TWCB826K075SCYZ0700 - Tantalkondensator, nass, für hohe Temperaturen, 82 µF, 75 V, ± 10%, PC-Pin, 2.46 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.46ohm, Produktlänge: 16.28mm, euEccn: NLR, Kapazität: 82µF, Spannung (DC): 75V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TWC-Y Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).