Продукція > KYOCERA AVX > TWCE127K100SCYZ0000
TWCE127K100SCYZ0000
TWCE127K100SCYZ0000 KYOCERA AVX
AVXC-S-A0014059612-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TWCE127K100SCYZ0000 - Tantalkondensator, für hohe Temperaturen, 120 µF, 100 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 2.76 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.76
Produktlänge: 26.97
euEccn: NLR
Kapazität: 120
Spannung (DC): 100
Rippelstrom: -
Produktpalette: TWC-Y
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Name der Serie: TWC-Y
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 200
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TWCE127K100SCYZ0000 - Tantalkondensator, für hohe Temperaturen, 120 µF, 100 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 2.76 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 2.76, Produktlänge: 26.97, euEccn: NLR, Kapazität: 120, Spannung (DC): 100, Rippelstrom: -, Produktpalette: TWC-Y, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Name der Serie: TWC-Y, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 200, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TWCE127K100SCYZ0000 TWCE127K100SCYZ0000 Виробник : KYOCERA AVX TWC_Y.pdf Description: CAP TANT 120UF 10% 100V AXIAL
Packaging: Tray
Tolerance: ±10%
Features: High Reliability
Package / Case: Axial
Size / Dimension: 0.375" Dia x 1.062" L (9.52mm x 26.97mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hermetically Sealed
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.76Ohm
Lifetime @ Temp.: 500 Hrs @ 200°C
Manufacturer Size Code: E
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 100 V