Продукція > KYOCERA AVX > TWCE307K030CCYZ0000
TWCE307K030CCYZ0000
TWCE307K030CCYZ0000 KYOCERA AVX
TWC_Y.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 300UF 10% 30V AXIAL
Packaging: Tray
Tolerance: ±10%
Features: High Reliability
Package / Case: Axial
Size / Dimension: 0.375" Dia x 1.062" L (9.52mm x 26.97mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hermetically Sealed
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Ratings: COTS
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.37Ohm
Lifetime @ Temp.: 500 Hrs @ 200°C
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 300 µF
Voltage - Rated: 30 V
на замовлення 14 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - TWCE307K030CCYZ0000 - Tantalkondensator, 300 µF, 30 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 1.37 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: NO, Ausfallrate: -, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.37ohm, Produktlänge: 26.97mm, euEccn: NLR, Kapazität: 300µF, Spannung (DC): 30V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TWC-Y Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 9.52mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TWCE307K030CCYZ0000 TWCE307K030CCYZ0000 Виробник : KYOCERA AVX 4487013.pdf Description: KYOCERA AVX - TWCE307K030CCYZ0000 - Tantalkondensator, 300 µF, 30 V, ± 10%, Axial bedrahtet, 1.37 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: NO
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.37ohm
Produktlänge: 26.97mm
euEccn: NLR
Kapazität: 300µF
Spannung (DC): 30V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TWC-Y Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 9.52mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 200°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт:
Кількість Ціна
TWCE307K030CCYZ0000 TWCE307K030CCYZ0000 Виробник : KYOCERA AVX 2108590.pdf Description: KYOCERA AVX - TWCE307K030CCYZ0000 - TANTALUM CAPACITOR, 300UF, 10%, 30V, AXI
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
rohsCompliant: NO
Ausfallrate: -
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
Produktlänge: 26.97mm
Kapazität: 300µF
Spannung (DC): 30V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TWC-Y Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 9.52mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin