TX2-L2-24V
TX2-L2-24V Panasonic Industrial Devices
Panasonic_03172022_TX-Relays.pdf
Виробник: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 2A 24VDC DPDT 2 COIL LATCH PCB
на замовлення 576 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - TX2-L2-24V - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: TX Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TX2-L2-24V TX2-L2-24V Виробник : Panasonic Electric Works mech_eng_tx.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: Telecom
Coil Current: 8.3 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 220VDC - Max
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Part Status: Active
Approval Agency: BSI, cURus
Load - Max Switching: 60W
на замовлення 1038 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
TX2-L2-24V TX2-L2-24V Виробник : PANASONIC mech_eng_tx.pdf?f_cd=302302 Description: PANASONIC - TX2-L2-24V - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: TX Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC