TXL 035-1212D
TXL 035-1212D Traco Power
txl035datasheet.pdf
Виробник: Traco Power
AC/DC Power Supply Dual-OUT -12V/12V 1.5A/3A 36W 6-Pin
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TXL 035-1212D - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, kompakt, einstellbar, fest, 12V, 3A, -12V, 1.5A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 1.5A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: TXL 035 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 85V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 35W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TXL 035-1212D TXL 035-1212D Виробник : Traco Power txl035datasheet.pdf AC/DC Power Supply Dual-OUT -12V/12V 1.5A/3A 36W 6-Pin
на замовлення 24 шт:
Кількість Ціна
TXL 035-1212D TXL 035-1212D Виробник : Traco Power txl035.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V -12V 36W
Packaging: Box
Power (Watts): 36W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 3.90" L x 3.23" W x 1.38" H (99.1mm x 82.0mm x 35.1mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 84%
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 3 A
Current - Output 2: 1.5 A
на замовлення 134 шт:
TXL 035-1212D TXL 035-1212D Виробник : TRACO Power txl035_datasheet.pdf Power Supplies - Chassis Mount 35W AC/DC Power Supply in a Chassis Mount Metal Case
на замовлення 98 шт:
TXL 035-1212D TXL 035-1212D Виробник : TRACO POWER 1763602.pdf Description: TRACO POWER - TXL 035-1212D - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, kompakt, einstellbar, fest, 12V, 3A, -12V, 1.5A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 1.5A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: TXL 035 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 85V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 35W