Продукція > TRACO POWER > TXLN 080-313M3
TXLN 080-313M3
TXLN 080-313M3 TRACO POWER
download
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - TXLN 080-313M3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 3 Ausgänge, 80 W, 5 VDC, 8 A, 15 VDC
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 3.5A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 88V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -15VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: 1A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: TXLN 080 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 15VDC
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 3Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 80W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 23 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TXLN 080-313M3 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 3 Ausgänge, 80 W, 5 VDC, 8 A, 15 VDC, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 3.5A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 88V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -15VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 3: 1A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: TXLN 080 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 15VDC, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 3Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 80W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TXLN 080-313M3 TXLN 080-313M3 Виробник : TRACO Power download Switching Power Supplies 80W 5V 8A, 15V 3.5A, -15V 1A
на замовлення 16 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TXLN 080-313M3 TXLN 080-313M3 Виробник : Traco Power download Description: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 115W
Packaging: Box
Power (Watts): 115W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 6.26" L x 3.74" W x 1.50" H (159.0mm x 95.0mm x 38.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 88 ~ 264 VAC, 125 ~ 375 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 82%
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 15V
Voltage - Output 3: -15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 3
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 8 A
Current - Output 2: 3.5 A
Current - Output 3: 1.5 A
на замовлення 48 шт:
TXLN 080-313M3 TXLN 080-313M3 Виробник : Traco Power txln080_datasheet.pdf AC/DC, 80W, Вхід: 88-264VAC/125-375VDC, Вихід1: +5V/8A, Вихід2: +15V/3.5A, Вихід3: -15V/1A, корпус 159х95х38 мм, -20...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт