TXM 100-105
TXM 100-105 Traco Power
TXM_100_Series%2C100Watt.pdf
Виробник: Traco Power
Description: AC/DC CONVERTER 5V 100W
Packaging: Box
Power (Watts): 100W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 5.08" L x 3.87" W x 1.14" H (129.0mm x 98.3mm x 29.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 84%
Voltage - Output 1: 5V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 20 A
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TXM100-105 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgänge, 100 W, 5 VDC, 20 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TXM 100 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
TXM100-105 TXM100-105 Виробник : TRACO POWER TRAC-S-A0017755755-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TRACO POWER - TXM100-105 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgänge, 100 W, 5 VDC, 20 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: TXM 100 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W