TXM100-124
TXM100-124 TRACO POWER
Виробник: TRACO POWER
Description: TRACO POWER - TXM100-124 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 100 W, 24 VDC, 4.2 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: TXM100 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 100W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TXM100-124 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 100 W, 24 VDC, 4.2 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TXM100 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 100W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TXM 100-124 TXM 100-124 Виробник : Traco Power TXM_100_Series%2C100Watt.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 108W
Power (Watts): 108W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.08" L x 3.87" W x 1.14" H (129.0mm x 98.3mm x 29.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 4.5 A