Технічний опис TXM 150-112 Traco Power
Description: TRACO POWER - TXM150-112 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 150 W, 12 VDC, 12.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: TXM150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 150W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 12.5A 150W 7-Pin |
на замовлення 51 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: AC/DC CONVERTER 12V 150WPower (Watts): 150W Features: Adjustable Output, Universal Input Packaging: Box Size / Dimension: 6.30" L x 3.87" W x 1.14" H (160.0mm x 98.3mm x 29.0mm) Mounting Type: Chassis Mount Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Type: Enclosed Operating Temperature: -20°C ~ 60°C (With Derating) Applications: ITE (Commercial) Approval Agency: CE, cURus Efficiency: 86% Voltage - Output 1: 12V Number of Outputs: 1 Voltage - Isolation: 3 kV Current - Output 1: 12.5 A |
на замовлення 18 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Power Supplies - Chassis Mount 150W AC/DC Power Supply in a Chassis Mount Metal Case |