TXM 150-124 TRACO Power
Виробник: TRACO Power
Power Supplies - Chassis Mount 151W AC/DC Power Supply in a Chassis Mount Metal Case
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TRACO POWER - TXM150-124 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 150 W, 24 VDC, 6.3 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V bis 264V, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: TXM150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 150W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 64 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 6.3A 151W 7-Pin |
на замовлення 57 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Enclosed AC DC Converters 1 Output 24V 6.3A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шткількість в упаковці: 1 шт |
товару немає в наявності |
Description: AC/DC CONVERTER 24V 151WPackaging: Box Power (Watts): 151W Features: Adjustable Output, Universal Input Size / Dimension: 6.30" L x 3.87" W x 1.14" H (160.0mm x 98.3mm x 29.0mm) Mounting Type: Chassis Mount Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Type: Enclosed Operating Temperature: -20°C ~ 60°C (With Derating) Applications: ITE (Commercial) Approval Agency: CE, cURus Efficiency: 87% Voltage - Output 1: 24V Part Status: Active Number of Outputs: 1 Voltage - Isolation: 3 kV Current - Output 1: 6.3 A |