TYS5020220M-10
TYS5020220M-10 Laird-Signal Integrity Products
tys5020-series-datasheet
Виробник: Laird-Signal Integrity Products
Description: FIXED IND 22UH 1.1A 226 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2020 (5050 Metric)
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 226mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 14MHz
Current - Saturation (Isat): 1.15A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A
на замовлення 152500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: LAIRD - TYS5020220M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 1.1 A, Geschirmt, 1.15 A, TYS5020 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.226ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5mm x 5mm x 2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.1A, Sättigungsstrom (Isat): 1.15A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TYS5020 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TYS5020220M-10 TYS5020220M-10 Виробник : LAIRD LATE-S-A0003320560-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LAIRD - TYS5020220M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 1.1 A, Geschirmt, 1.15 A, TYS5020 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.226ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.1A
Sättigungsstrom (Isat): 1.15A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TYS5020 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.226ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5mm x 5mm x 2mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.1A
Sättigungsstrom (Isat): 1.15A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TYS5020 Series
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 32
TYS5020220M-10 TYS5020220M-10 Виробник : Laird Technologies tys5020-series-datasheet Power Inductors - SMD 22uH 20% -40C +125C
Мінімальне замовлення: 12
TYS5020220M-10 TYS5020220M-10 Виробник : Laird-Signal Integrity Products tys5020-series-datasheet Description: FIXED IND 22UH 1.1A 226 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A
Мінімальне замовлення: 12
TYS5020220M-10 TYS5020220M-10 Виробник : Laird Performance Materials TYS5020150M-10-1590711.pdf Power Inductors - SMD 22uH 20% -40C +125C