TYS5040101M-10
TYS5040101M-10 Laird-Signal Integrity Products
tys5040-series-datasheet
Виробник: Laird-Signal Integrity Products
Description: FIXED IND 100UH 700MA 560MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 560mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 4.7MHz
Current - Saturation (Isat): 750mA
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.165" (4.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 700 mA
на замовлення 4500 шт:
Написати відгук
Description: LAIRD - TYS5040101M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 700 mA, Geschirmt, 750 mA, TYS5040 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.56ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5mm x 5mm x 4mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 700mA, Sättigungsstrom (Isat): 750mA, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: TYS5040 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TYS5040101M-10 TYS5040101M-10 Виробник : LAIRD tys5040-series-datasheet Description: LAIRD - TYS5040101M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 700 mA, Geschirmt, 750 mA, TYS5040 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.56ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 700mA
Sättigungsstrom (Isat): 750mA
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TYS5040 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
TYS5040101M-10 TYS5040101M-10 Виробник : LAIRD LATE-S-A0003320560-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LAIRD - TYS5040101M-10 - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 700 mA, Geschirmt, 750 mA, TYS5040 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.56ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5mm x 5mm x 4mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 700mA
Sättigungsstrom (Isat): 750mA
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: TYS5040 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 32
TYS5040101M-10 TYS5040101M-10 Виробник : Laird-Signal Integrity Products tys5040-series-datasheet Description: FIXED IND 100UH 700MA 560MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 700 mA
Мінімальне замовлення: 12
TYS5040101M-10 TYS5040101M-10 Виробник : Laird Performance Materials TYS5040470M-10-1590851.pdf Power Inductors - SMD 100uH 20% -40C +125C