tzc3z060a110b00
tzc3z060a110b00 Murata Electronics North America
t13e.pdf
Виробник: Murata Electronics North America
Description: CAP TRIMMER 2-6PF 100V SMD
на замовлення 1774 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - TZC3Z060A110B00 - Trimmkondensator, 2pF bis 6pF, 100V, +50%, -0%, SMD, tariffCode: 85323000, Produkthöhe: 1.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: 0%, +50%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Trimmer-Kapazität, min.:: 2pF, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Trimmer-Kapazität, max.: 6pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
TZC3Z060A110B00 TZC3Z060A110B00 Виробник : MURATA 81143.pdf Description: MURATA - TZC3Z060A110B00 - Trimmkondensator, 2pF bis 6pF, 100V, +50%, -0%, SMD
tariffCode: 85323000
Produkthöhe: 1.6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: 0%, +50%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Trimmer-Kapazität, min.:: 2pF
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Trimmer-Kapazität, max.: 6pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 1 шт:
tzc3z060a110b00 t13e.pdf
tzc3z060a110b00 tzc3z060a110b00 Виробник : Murata Electronics t13e-522726.pdf Trimmer / Variable Capacitors 6.0pF 100 volt Trimmer Capacitor