Продукція > L-COM > U3A00025-10I
U3A00025-10I
U3A00025-10I L-COM
3148031.pdf
Виробник: L-COM
Description: L-COM - U3A00025-10I - USB CABLE, 3.0 A RCPT-FREE END, 10"
tariffCode: 85444290
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 10"
Mantelfarbe: Multi-colored
USB-Version: USB 3.0
Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Receptacle to Free End
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Kabellänge - Metrisch: 254mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: L-COM - U3A00025-10I - USB CABLE, 3.0 A RCPT-FREE END, 10", tariffCode: 85444290, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 10", Mantelfarbe: Multi-colored, USB-Version: USB 3.0, Elektronische Kennzeichnung / Markierung: -, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Type A Receptacle to Free End, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Kabellänge - Metrisch: 254mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: To Be Advised.