Продукція > TE CONNECTIVITY > U5244-000005-030PA.
U5244-000005-030PA.
U5244-000005-030PA. TE CONNECTIVITY
2794212.pdf
Виробник: TE CONNECTIVITY
Description: TE CONNECTIVITY - U5244-000005-030PA. - PRESSURE TRANSDUCER, 30PSI, ABS, CONN
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
Wandleranschluss/-verbindung: Packard Connector A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Absolute
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Betriebsdruck, max.: 30Psi
Versorgungsspannung, min.: 8V
euEccn: NLR
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0Psi
Produktpalette: MEAS U5200 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: NPT Male
Versorgungsspannung, max.: 30V
Medium: Gas, Liquid
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Ausgangsschnittstelle: 1V to 5V
Druckanschlussgröße: 1/4-18"
directShipCharge: 25
Gehäusematerial: 316L Stainless Steel
SVHC: Lead
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - U5244-000005-030PA. - PRESSURE TRANSDUCER, 30PSI, ABS, CONN, tariffCode: 0, rohsCompliant: Y-EX, Wandleranschluss/-verbindung: Packard Connector A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Absolute, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Betriebsdruck, max.: 30Psi, Versorgungsspannung, min.: 8V, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0Psi, Produktpalette: MEAS U5200 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: NPT Male, Versorgungsspannung, max.: 30V, Medium: Gas, Liquid, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Ausgangsschnittstelle: 1V to 5V, Druckanschlussgröße: 1/4-18", directShipCharge: 25, Gehäusematerial: 316L Stainless Steel, SVHC: Lead.