Продукція > MEAN WELL > UHP-1500-115
UHP-1500-115
UHP-1500-115 MEAN WELL
search.aspx?prod=UHP-1500-HV
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - UHP-1500-115 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Industrie, 1 Ausgänge, 1.50075 kW, 115 V, 13.05 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: UHP-1500 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 115V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.05A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 1.50075kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-1500-115 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Industrie, 1 Ausgänge, 1.50075 kW, 115 V, 13.05 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: UHP-1500 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 115V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.05A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 1.50075kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
UHP-1500-115 Виробник : MEAN WELL USA Inc. UHP-1500-HV-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 115V 1.501KW
Power (Watts): 1.501kW
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 11.42" L x 5.51" W x 1.61" H (290.0mm x 140.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 250 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 115V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 6 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 13.05 A
на замовлення 27 шт:
Кількість Ціна
UHP-1500-115 UHP-1500-115 Виробник : Mean-Well USA, Inc. uhp-1500-hv-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 115V 13.05A 1500.75W 20-Pin Carton
товару немає в наявності
UHP-1500-115 Виробник : MEAN WELL UHP-1500-HV-spec.pdf AC/DC, 1500.75W, Вхід: 90-264VAC/250-370VDC, Вихід: 115V/13.05A, розміри 290x140x41 мм, -30...+70 С Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
UHP-1500-115 Виробник : MEAN WELL UHP-1500-HV-spec.pdf AC/DC, 1500.75W, Вхід: 90-264VAC/250-370VDC, Вихід: 115V/13.05A, розміри 290x140x41 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт