UHP-1500-24
UHP-1500-24 MEAN WELL
UHP-1500-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 1500W 24V 62.5A
на замовлення 56 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-1500-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 1.5 kW, 24 VDC, 62.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: UHP-1500 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 62.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 1.5kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
UHP-1500-24 UHP-1500-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. UHP-1500-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 1500W
Power (Watts): 1500W
Features: Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 11.42" L x 5.51" W x 1.61" H (290.0mm x 140.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 250 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 62.5 A
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
UHP-1500-24 UHP-1500-24 Виробник : Mean-Well USA, Inc. uhp-1500-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 62.5A 1500W Carton
на замовлення 7 шт:
UHP-1500-24 UHP-1500-24 Виробник : MEAN WELL 2860314.pdf Description: MEAN WELL - UHP-1500-24 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 1.5 kW, 24 VDC, 62.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: UHP-1500 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 62.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 1.5kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 8 шт:
UHP-1500-24 UHP-1500-24 Виробник : MEAN WELL UHP-1500-spec.pdf AC/DC, 1500W, Вхід: 90-264VAC/250-370VDC, Вихід: 24V/62.5A, розміри 290x140x41 мм, -30...+70 С Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
UHP-1500-24 UHP-1500-24 Виробник : MEAN WELL UHP-1500-spec.pdf AC/DC, 1500W, Вхід: 90-264VAC/250-370VDC, Вихід: 24V/62.5A, розміри 290x140x41 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт