Продукція > MEAN WELL > UHP-1500-380E
UHP-1500-380E
UHP-1500-380E MEAN WELL
UHP-1500-HV-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount OP +380V3.95A
на замовлення 33 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-1500-380E - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Industrie, 1 Ausgänge, 1.501 kW, 380 V, 3.95 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: UHP-1500 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 380V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.95A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 1.501kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Power (Watts): 1.501kW
Features: Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Packaging: Bulk
Size / Dimension: 11.42" L x 5.51" W x 1.61" H (290.0mm x 140.0mm x 41.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 250 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Efficiency: 95.5%
Voltage - Output 1: 380V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 6 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 3.95 A
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
UHP-1500-380E Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=UHP-1500-HV Description: MEAN WELL - UHP-1500-380E - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Industrie, 1 Ausgänge, 1.501 kW, 380 V, 3.95 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: UHP-1500 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 380V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3.95A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 1.501kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
UHP-1500-380E Виробник : MEAN WELL UHP-1500-HV-spec.pdf AC/DC, 1500W, Вхід: 90-264VAC/250-370VDC, Вихід: 380V/3.95A, розміри 290x140x41 мм, -30...+70 С, without PV/PC Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
UHP-1500-380E Виробник : MEAN WELL UHP-1500-HV-spec.pdf AC/DC, 1500W, Вхід: 90-264VAC/250-370VDC, Вихід: 380V/3.95A, розміри 290x140x41 мм, -30...+70 С, without PV/PC Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт