UHP-200-15
UHP-200-15 MEAN WELL
UHP-200-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 201W 15V 13.4A W/ PFC
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-200-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgänge, 201 W, 15 V, 13.4 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: UHP-200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 201W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
UHP-200-15 UHP-200-15 Виробник : MEAN WELL USA Inc. UHP-200-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 201W
Packaging: Box
Power (Watts): 201W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 7.64" L x 2.17" W x 1.02" H (194.0mm x 55.0mm x 26.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3.75 kV
Current - Output 1: 13.4 A
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
UHP-200-15 UHP-200-15 Виробник : Mean-Well USA, Inc. uhp-200-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 13.4A 201W 9-Pin
на замовлення 43 шт:
Мінімальне замовлення: 3
UHP-200-15 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=UHP-200(R) Description: MEAN WELL - UHP-200-15 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgänge, 201 W, 15 V, 13.4 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: UHP-200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 13.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 201W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
товару немає в наявності
UHP-200-15 UHP-200-15 Виробник : MEAN WELL UHP-200%28R%29-spec.pdf AC/DC, 201W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 15V/13.4A, розміри 194x55x26 мм, -30...+70 С Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
UHP-200-15 UHP-200-15 Виробник : MEAN WELL UHP-200%28R%29-spec.pdf AC/DC, 201W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 15V/13.4A, розміри 194x55x26 мм, -30...+70 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт