Продукція > MEAN WELL > UHP-200A-4.2
UHP-200A-4.2
UHP-200A-4.2 MEAN WELL
UHP-200A-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 168W 4.2V 40A Enclosed
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-200A-4.2 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 168 W, 4.2 VDC, 40 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: UHP-200A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 4.2VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 40A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 168W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
UHP-200A-4.2 UHP-200A-4.2 Виробник : MEAN WELL 2724886.pdf Description: MEAN WELL - UHP-200A-4.2 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 168 W, 4.2 VDC, 40 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: UHP-200A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 4.2VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 40A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 168W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
UHP-200A-4.2 UHP-200A-4.2 Виробник : Mean-Well USA, Inc. uhp-200a-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 4.2V 40A 168W 9-Pin
на замовлення 13 шт:
Мінімальне замовлення: 3
товару немає в наявності
UHP-200A-4.2 UHP-200A-4.2 Виробник : MEAN WELL UHP-200A-spec.pdf AC/DC, 168W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 4.2V/40A, розміри 167x55x26 мм, -30...+50 С Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
UHP-200A-4.2 UHP-200A-4.2 Виробник : MEAN WELL UHP-200A-spec.pdf AC/DC, 168W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 4.2V/40A, розміри 167x55x26 мм, -30...+50 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
UHP-200A-4.2 UHP-200A-4.2 Виробник : MEAN WELL USA Inc. UHP-200A-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 4.2V 168W
Packaging: Box
Power (Watts): 168W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 6.57" L x 2.17" W x 1.02" H (167.0mm x 55.0mm x 26.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 4.2V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 40 A