UHP-200A-4.5
UHP-200A-4.5 Mean-Well USA, Inc.
uhp-200a-spec.pdf
Виробник: Mean-Well USA, Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 4.5V 40A 180W 9-Pin
Написати відгук
Description: MEAN WELL - UHP-200A-4.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 180 W, 4.5 V, 40 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: UHP-200A Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 4.5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 40A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 180W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
UHP-200A-4.5 UHP-200A-4.5 Виробник : MEAN WELL USA Inc. UHP-200A-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 4.5V 180W
Packaging: Box
Power (Watts): 180W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Size / Dimension: 6.57" L x 2.17" W x 1.02" H (167.0mm x 55.0mm x 26.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CCC, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88%
Voltage - Output 1: 4.5V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 40 A
на замовлення 12 шт:
Кількість Ціна
UHP-200A-4.5 UHP-200A-4.5 Виробник : MEAN WELL search.aspx?prod=UHP-200A Description: MEAN WELL - UHP-200A-4.5 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 180 W, 4.5 V, 40 A
tariffCode: 85044083
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: UHP-200A Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 4.5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 40A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 180W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4 шт:
UHP-200A-4.5 UHP-200A-4.5 Виробник : Mean-Well USA, Inc. uhp-200a-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 4.5V 40A 180W 9-Pin
на замовлення 20 шт:
Мінімальне замовлення: 3
на замовлення 1 шт:
UHP-200A-4.5 UHP-200A-4.5 Виробник : MEAN WELL UHP-200A-spec.pdf AC/DC, 180W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 4.5V/40A, розміри 167x55x26 мм, -30...+50 С Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
товару немає в наявності
UHP-200A-4.5 UHP-200A-4.5 Виробник : MEAN WELL UHP-200A-spec.pdf AC/DC, 180W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 4.5V/40A, розміри 167x55x26 мм, -30...+50 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
UHP-200A-4.5 UHP-200A-4.5 Виробник : MEAN WELL UHP-200A-spec.pdf Switching Power Supplies 180W 4.5V 40A Enclosed